УДАЛИЛИ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ,НО ОСТАЛИСЬ КОРЕШКИ

№792943 Удалили молочный зуб,но остались корешки
Елена Жен., 33 лет. Россия Энгельс
Сегодня дочке(9 лет) удалили молочный зуб(клык).Шатался он плохо,а было видно уже лезет постоянный(вторым рядом).Поэтому решили удалять.Через час после удаления стало видно ,что осталось три обломка(корешка).Такого у неё ещё не было.Что делать? Нужно их удалять или сами рассосутся?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А может это режутся зубы , а вы думаете корни. Идите на прием и там разберутся.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена!
Необходимо удостовериться, что это действительно корни. Возможно это костная ткань либо постоянный зуб. Рекомендую обратиться на осмотр к лечащему врачу.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.