ЧТО ТО НА ДЕСНЕ?

№799062 что то на десне?
вероника Жен., 26 лет. россия шимановск
Здравствуйте, помомогите пожалуйста! К стоматологу очно идем завтра, а сейчас просто место себе найти не могу, нужен совет!
На десне, на нижней челюсти спереди, что то выскочило! Кружок и посередине белое, плохо было видно либо это гной либо корни зуба!!! Что это может быть и как лечить? Ребенку 4, 5 лет, проблем с зубами не было???
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Это может быть как стоматит, так свищевой ход. Необходим очный осмотр. На авось не сказать.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы чего хотите вылечить перед походом к врачу.? Интересная тактика.