ТЕМНЕЮТ ЗУБЫ РЕБЕНКУ 2,5 И 6 ЛЕТ

№833631 темнеют зубы ребенку 2,5 и 6 лет
Екатерина Жен., 30 лет. Россия краснодар
ребенку 6 лет (за год потемнели зубы-налет), чистим каждый день, потихоньку счищается, но новые образования появляются намного быстрее, чем удаляются старые. Это и на молочных зубах и на коренных уже.
Такая же проблема и у ребенка 2,5 года (пока на двух зубах (дальних). но развивается быстро....не кариес, а темный налет
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Возможно есть смысл сменить питьевую воду. Необходим очный осмотр для определения точной причины.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.