ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / Можно ли пластиками расширить челюсть?
МОЖНО ЛИ ПЛАСТИКАМИ РАСШИРИТЬ ЧЕЛЮСТЬ?
Светлана Жен., 38 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
21.10.2016 16:50
Здравствуйте доктор, у моей 10-ти летней дочки все зубы сменились на постоянные кроме верхних клыков и на левой стороне нету места для клыка, на месте клыка стоит четвёрка почти впритык к двойке. В связи с этим у меня вопрос, можно как нибудь сделать так чтобы без удаления четвёртки дать место клыку(например пластинками)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


