У ДОЧЕРИ 7 ЛЕТ НЕ ВЫХОДИТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕЗЕЦ(ДРУГОЙ ЗУБ МЕШАЕТ)

№975380 У дочери 7 лет не выходит центральный резец(другой зуб мешает)
Анна Жен., 7 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моей дочери в 4.5 года выпал верхний центральный резец молочный зуб и сразу вышел новый зуб, очень не похожий на постоянный.Мы съездили к ортодонту в 5.5 лет, сделали снимок и врач сказала что этот зуб сверхкомплектный молочный зуб и он должен выпасть, когда начнут резаться постоянные. Сейчас дочери 7 лет и у неё заменились нижние 4 резца и 1 верхний центр.резец, 1 боковой резец только выпал. Сейчас на месте верхних бокового и центрального резцов десна очень воспалена уже недели три, такое ощущение, что верний центральный резец хочет порезаться, но ему мешает острый зуб. Сейчас мы не знаем, что нам делать вырвать этот зуб, который мешает или ждать пока, просто всегда у дочери все зубки быстро порезались без явного воспаления десны и если постоянный центральный резец пойдёт криво??? Фото решена год назад прикрепляю и фото зубов сегодня. Подскажите, что нам делать?
http://s019.radikal.ru/i633/1706/e8/64e64e374675.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1706/41/a9f0d29c7505.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1706/b6/9d1f4d6ccd6a.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анна! Убирайте его! Он задерживает нормальный рост постоянного зуба.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратитесь к другому специалисту. Требуется комплексный подход.