НЕ ДЕРЖАНИЕ

№1022082 Не держание
Наталья Жен., 36 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, моей дочери десять лет. У нее что то не так с мочевыделением. Педиатр игнорирует мои жалобы, но я уже переживаю. У нее постоянно мокрые трусики. Она как будто не может терпеть и подписивает. Особенно когда с кем- то гуляет. Но ведь это не нормально в десять лет, она как будто игнорирует когда хочет писать. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации. К какому специалисту обратится в такой ситуации??? Буду очень признательна за вашу помощь
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Исходя из представленных вами данных , ответить на столь серьезный вопрос невозможно, необходимо выполнить УЗИ почек и собрать  ритм мочеиспускания.  По данным результатам составить индивидуальный план обследования и лечения врачом урологом.
Струянский Кирилл Александрович
Консультации: корпус 2, каб. 222 вторник 15:00-17:00;
struyansky@pedurology.ru
тел. для записи +7 (499) 2548771