МАЛЬЧИК 1,5 ГОДА РЕДКО ПИСАЕТ

№1025121 Мальчик 1,5 года редко писает
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Мальчик 1 год 7 месяцев стал беспокойным, без видимых причин плачет до истерики, при этом дергает ногами, иногда держит себя в паховой области рукой. Три дня назад поднялась температура до 38.5, во второй день была до 37.7. Без симптомов простуды. Сейчас второй день температура в норме. Плачет, когда надеваем подгузники или трусики, через пару минут успокаивается. Редко писает, сейчас уже три с половиной часа не писал. Струя нормальная, не тонкая. Но плачет во время мочеиспускания. Были у уролога. Сказал, что видимых отклонений нет, направил на сдачу мочи. Сдали, но впереди выходные, поликлиника работать не будет, то есть результаты только через 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ждать или лучше идти в платную клинику? Какие анализы принести на консультацию к урологу? Хотелось бы сразу прийти с готовыми анализами, чтобы ускорить постановку диагноза, но что конкретно сдавать, не знаем. Спасибо!
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Здравствуйте! На основании представленных Вами данных, крайне сложно сформировать общую картину заболевания. Вы можете в экстренной ситуации приехать в приемное отделение хирургии ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова и пройти необходимое обследование и получить квалифицированное лечение.