У РЕБЁНКА В МОЧЕ И КАЛЕ ОБНАРУЖЕНА КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА,ДОЧЬ ПИСЯЕТ ПО ЧУЧУТЬ И ЗАДЕРЖИВАЕТ МОЧУ

№1041961 У ребёнка в моче и кале обнаружена кишечная палочка,дочь писяет по чучуть и задерживает мочу
Екатерина Жен., 26 лет. Украина Донецк
Дочь 3,6 года пол года назад стала писать в трусы по чучуть,сдали мочу лейкоциты были повышены,потом сдали бак посев мочи нашли кишечную палочку 10*6,прописали колоть цетриаксим вроде уже точно не помню,прокололи 10 дней сдали анализ все вроде улудшелось сказали пить утрожестан пили,спустя 2 недели моча опять плохая,поехали в другую больницу осмотрел гинеколог взял мазок и бак посев влагалища,в посеве нашли палочку,сдали кал на дисбактериоз там тоже палочка,сделали узи мочевого и почек вроде все хорошо,прописали супракс и флорадофилус для повышения иммуннитета,опять улучшения пошли ,но спустя 3 недели опять плохая моча,сейчас снова назначили антибиотики и пьем канефрон,ребенок просыпался ночью и не могла пописять и плакала.Уже не знаем к кому обращаться,помогите советом????
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Ответить на столь серьезный вопрос от чего у ребёнка плохи анализы мочи- очень сложно. Вам необходимо  обратится к урологу для проведения  обследования. Обследование вы можете провести у нас в клинике амбулаторно или госпитализироваться в отделения после консультации специалиста.
С уважением Струянский Кирилл Александрович
ДГКБ13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва)
тел для записи +7(499)254-10-10