ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ КРОВЬ

№1055405 При мочеиспускании кровь
Ольга Жен., 38 лет. Россия Пенза
Добрый вечер!Девочке 15 лет.год назад при мочеиспускании появилась кровь видимая .лечились.в течении года в моче появлялись изменения-повышенные лейкоциты,белок,бактерии,летом появился ацетон и белок.положиле в стационар на обследование.сделали УЗИ обп и почек- без патологии,в/в эскреторная урография-признаков впр мвп,нарушения функции почек не выявлено,уретроцистографию-признаков пузырно-мочеточникового рефлюкса не выявлено.сейчас опять в начале мочеиспускания видно кровь,а жалоб нет.оак без изменений,там Лейк 6-7,эритр14-15,бактерии +,моча по нечипоренко Лейк 1500,эритр 3500.бак посев пока нет результатов.моча то с кровью то нет.что это?какие обследования ещё нужно пройти,чтоб узнать причину появления крови?сейчас назначили пить бисептол 10 дней,почечный чай,минералку(после стационара пили Фурагин,Канефрон,Пантогам,Элькар 2 месяца)
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Ответить на столь сложный вопрос без оценки (самостоятельно) всех обследований которые вам было выполнено очень сложно. мы можем вас госпитализировать в отделение нефрологии для оценки всех обследований и выполнение дополнительных обследований по ОМС. Для подробной информации как госпитализироваться вы можете на писать мне на почту.
ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва)
Струянский Кирилл Александрович
 struyansky@pedurology.ru
Тел для записи 8 (499) 254-10-10