УРЕТРОГИДРОНЕФРОЗ И МЕГАУРЕТЕР

№116900 Уретрогидронефроз и мегауретер
Марина Жен., 28 лет. Украина Полтавская обл
Подскажите пожалуйста ,очень прошу-я совсем запуталась-одни врачи твердят операцию делать как можно позже,другие же наоборот-нечего оттягивать....Моей девочке 8,5месяцев-родилась с патологией мочевыводящих путей-уретрогидронефроз правой удвоенной почкиверхнего нефункционирующего сегмента,мегауретер слева .на узи 13. 04такие рез-ты-левая почка7,5*3,0*3,3см,чашечки до 0,5см,паренхима сохранена-1,3смЧЛК -1,6см,Лоханка толщиной1,6*1,2см.Правая-7,0*3,2см-весь верхний полюс занимает округлое образование 4,0*2,8см,которое переходит в мегауретер,паренхима1,2 в нижнем сегменте,ЧЛК1,2см,лоханка нижняя-1,5*0,7см,из которой выходит другой мочеточник d 1,1 см.Ждем вашего ответа и совета-так как очень нуждаемся,заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Такие серьезные вопросы заочно решать достаточно сложно. Необходимо видеть рентгеновские снимки, знать результаты обследований - общий анализ крови, мочи, биохимия крови (креатинин, мочевина), посев мочи на флору. Мы можем Вам помочь - и с обследованием, и с оперативным лечением. Вы можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.