МЕГАУРЕТЕР

№21018 Мегауретер
Виктория Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Установили диагноз: Мегауретер слева, уретерогидронефроз. Объясните на простом языке, что это оюозначает и как это излечивается, какие могут быть последствия. Ребенку 1 месяц,назодится на грудном вскармливании, ничего не беспокоит, опорожняется довольно таки часто. Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Виктория, и все же Вы прислали не все данные по ребенку. На основании чего поставлен такой диагно? Если это УЗИ, то перепишите все заключение. Самое важное - это цифр расширения лоханки и мочеточника. Делали ли анализы мочи? Если делали, то пришлите их описание. Жду.