РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОПИСАТЬ

№163296 Ребёнок плачет перед тем, как пописать
Анна Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца. С рождения волнуется перед тем как пописать и иногда плачет. Может ли это быть связано с какой-либо паталогией?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Может, конечно. Покажите ребенка детскому урологу (или хирургу) для исключения фимоза. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Вашему ребену показан очный осмотр уролога для исключения фимоза, баланопостита и инфравезикальной обструкции.
Прямая специальность
Наталия. зав.урологическим отделением д.м.н.
зав.урологическим отделением д.м.н.
скорее всего проблем нет. Ребенок иногда плачет перед мочеиспусканием, т.к. чувствует наполнение мочевого пузыря. на всякий случай, сдайте анализ мочи.