РЕАКЦИЯ РЕБЁНКА НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№166000 Реакция ребёнка на половые органы
Ольга Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я выбрала раздел консультации, но всё же, у меня вопрос такой. Моему ребёнку 1год и 9 месяцев, когда он видит у папы грудь ему нужно подержать, ущипнуть за сосок, точно так же и с половыми органами при этом происходит у мальчика эрекция полового члена, бывает, если у меня увидит сосок так же нужно покрутить. Нормальная ли это реакция у ребёнка. Мы очень с мужем беспокоимся, как себя вести в этой ситуации, может не обращать внимание на это, и вообще это у всех так или только у моего сына? Помогите пожалуйста советом заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемая Ольга! Это все нормально. Не фиксируйте внимание ребенка на этой ситуации, отвлекайте. Удачи.