ЧАСТО ПИСЯЕМ

№172343 часто писяем
marina Жен., 24 лет. беларусь могилев
мальчику 1год и 8 месяцев, до 1и4 были на грудном вскармливании, писяли всегда много ичасто, летом к 1и 5 сняли памперс днем, а в полтора года сняли и ночью. заметила, что после еды в последующие1-2 часа ребенок писяет много и часто, раньше это было каждые 20-40 минут, то последние дни каждые 10-15 минут( за час может быть сменено 6-8 пар трусов, колгот)потом вроде опять все в норме, каждые 50-80 мин. ранее сдавались ОАМ и делалось УЗИ почек все внорме. ребенок на горшок пока не просится, только константирует факт, а в последние дни из-за частоты и говорить не хочет, что мокрый
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. если они будут нормальными, то повода для беспокойства нет. Удачи.