ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Пиелоэктазия обеих почек
ПИЕЛОЭКТАЗИЯ ОБЕИХ ПОЧЕК
Наталья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
23.10.2009 11:50
Здравствуйте! Ребёнку 2,9. Сделали экскреторную урографию - 2-х сторонний гидронефроз I степени. Лечение канефрон 15 кап x 3 р., веторон 2 кап x 1 р (1 месяц), пожизненное наблюдение у нефролога, уролога. Можно вылечить это заболевание?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

