ПЛАЧ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№183697 Плач при мочеиспускании
Артур Муж., 27 лет. Н.Н.
Добрый день! Моей дочери три недели. Иногда она начинает плакать перед мочеиспусканием, потом затихает и мочится. Иногда и после мочеиспускания продолжает плакать. Но это не всегда. Где то в половине случаев (наблюдаем уже неделю). А в половине случаев мочится без проявления каких либо беспокойств (так сказать с радостью :) ). Еще у нее иногда есть выделения прозрачно белого цвета. Педиатр сказал, что эти выделения - норма для новорожденых. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится на тему мочеиспускания? Может ли это быть связанно с проблемами по здоровью, с учетом того, что плачет не всегда при этом?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Проконсультируйте девочку у детского гинеколога, а также сдайте общий анализ мочи. Удачи.