КИСТА В ЯИЧНИКЕ У 9-ТИ МЕСЯЧНОГО МАЛЬЧИКА

№185748 киста в яичнике у 9-ти месячного мальчика
Марина Жен., 37 лет. Татарстан лениногорск
У мальчика 9-ти месяцев. При рождении наглотался (маминых вод),лежал в реанимации, а потом прошел курс лечения. Состояние у мальчика хорошее.
Что нам делать? один яичник стал больше в размере.
Сходили к урологу- сказали киста! Врач сказал:-что если к 1.5 годам непройдет, надо будет сделать операцию!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Сделайте УЗИ органов мошонки, напишите результаты сюда. Удачи.