PROBLEMA PRI MOCHEISPUSKANII

№193733 problema pri mocheispuskanii
ольга Жен., 25 лет. xaifa
zdravstvuite.moemu maliwu 3 mesyaza i postavili diagnoz malenkaya dirochka na polovom organe.ochen muchaitsya pri mocheispuskanii i skazali mojet nado budet delat operaziu no ona pod obwim narkozam,a ya kotegoricheski protiv.pomogite please,mojet est ewe kakaito sposob .mojet vannochki ili smazivat maslom?ewe u nego sliplyetsya dirochka.emu raskrivali bez operazii pomoglo na mesyaz i opyat vse vernulos.ochem muchaitsya rebenok plachet i tujitsya bivaet chasami. zabila dobavit operazaiu mogut delat tolko kogda rebenku budet pol goda tak kak ewe silno malenkii,no on je muchaitsya ochen.chto mojno delat ewe?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Я Вам уже отвечала - оперировать. Вы сами затягиваете мучения ребенка. Удачи.