ГИПОТОНИЯ ЧЛС ПОЧЕК

№201621 Гипотония ЧЛС почек
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему сыну 10 месяцев, сегодня ему делали узи желудка, но врач решила и заранее посмотреть спину и сказала, что катастрофы никакой нет, но почки. Диагноз поставила Гипотония ЧЛС почек с обеих сторон

ПОЧКИ:
положение - обычное
контур - ровный
правая левая
размер - (54,9 х 24,4 50,4 х 25,3)
пзрлох 3,5мм пзрлох 4,0мм
ЧЛС - ЧЛС с обеих сторон гипотонич.
паранхима - не изменён
конкременты - не обнар. (списала с бланка)

И теперь нас отправили к врачу УФРОЛОГ.
Что это за диагноз и доктор???

Две недели назад делали анализ кала и обнаружили дизбактериоз. В два месяца болел ОРВИ и принимал антибиотики. Сейчас прошли курс препаратов и сегодня делали узи.
Принимали: Аципол, Крион 10 000, энтерофурил, мотилиум. Но узи ничего после курса не показало. Всё это нам назначали из-за того, что ребёнка рвёт после каждого крмления, как взрослого человека. Препараты пропили и неделю ребёнка уже не рвёт. Сейчас меня беспокаят диагноз с почками.
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Ничего страшного нет. Проконсульльтируйтесь у нефролога. Специалиста уфролога нет в природе. Удачи.