НЕДЕРЖАНИЕ

№209580 недержание
Марина Жен., 15 лет. Санкт-Петербург
пару недель назад у меня было не держание ,постоянно хотелось ходит в туалет по маленькому,схожу и какая-то тяжесть в низу и хочется еще,могла терпеть всего 30-40 минут,а то и меньше,прошла неделя и все нормализовалось,по началу конечно же были еще небольшая тяжесть в низу,но потом все прошло.А вот пару дней назад все опять повторилась,вышла на улицу, погуляла 30 минут и опять хочется в туалет,что мне делать подскажите пожалуйста?
И что это может быть ?
Месячные идут не по числам,но как положено через 21-30 дней. Они у меня всегда не ходили в определенное число,плюс минус 1-2 день,а сейчас начали скакать....
Да,вот еще это может как-то связано с желудком? (у меня гастрит)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.