СЫНУ 2МЕС ,ПЕРЕД МОЧЕИСПУСКАНИЕМ ПЛАЧЕТ

№210948 сыну 2мес ,перед мочеиспусканием плачет
ирина Жен., 21 лет. украина новый свет
нужно ли парить писюнчик в растворе марганцовки
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Это называется баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Причина - инфекция. Обратиться к детскому урологу надо обязательно! А пока, чтобы уменьшить явления баланопостита, можно поделать теплые (не горячие! НЕ ПАРИТЬ!!!) ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Но даже при положительном результате визит к урологу обязателен. Удачи.