мальчику 3года.д-з фимоз.мочеиспускание безболезненное,струя прямая.кряйняя плоть прямая и узкая, в виде хоботка.при попытке отодвинуть крайнюю плоть ребенок жалуется на боль, хотя по внешним проявлениям скорей всего -неприятная для него процедура.вопрос-какое оперативное вмешательство необходимо и оптимальные сроки(по возрасту) проведения операции.
Уважаемая Ольга! Мы с Вами сегодня уже общались по телефону, я Вам все объяснила. Удачи.