ЛЕВОЕ ЯИЧКО НАХОДИТСЯ ВЫСОКО ВПАХУ. СОВЕТУЮТ ОПЕРАЦИЮ

№223990 левое яичко находится высоко впаху. советуют операцию
Надежда Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
объясните, пожалуйста, как происходит операция по увеличению семенного канала.
Сыну 6лет. Левое яичко не находится в машонке, а сильно поднято вверх, в область паха. Врачи сказали, что срочно нужна операция по увеличению семенного канала.
Как будет проведена операция и как этот канал будут увеличивать, вставлять инплант? Разъясните, пожалуйста, и обясните насколько такая операция опасная и какими последствиями может отразиться...
Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Все эти вопросы надо задать лечащему урологу, который наблюдает Вашего ребенка.Чтобы ответить, нужен осмотр и изучение результатов обследований. Методов оперативного лечения таких ситуаций много. Удачи.