РЕБЁНОК ЖАЛУЕТСЯ НА РЕЗИ В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ НАМ 2,5

№228516 ребёнок жалуется на рези в области половых органов нам 2,5
Виктория Жен., 36 лет. Укараина Кривой Рог
Моей дочери 2,5 года, она выздоравливает после простуды, но вчера стала жаловаться на то, что ей горячё сильно в области половых органов. Мне проходится держать её чтобы она помочилась и моча мутная с утра сегодня. Что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Срочно обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на флору. Уролог назначит необходимое лечение. Удачи.