КРОВЬ И ГНОЙНЫЕ ВЫДЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА МАЛЫША

№229316 Кровь и гнойные выдления из полового члена малыша
Наталья Жен., 23 лет. Павловский Посад
Сыну 5 месяцев. Вечером, когда стал писать, резко заплакал. Из полового члена вышло несколько капелек крови и гной. Поднялась температура 38. При каждом последующем мочеиспускании наблюдался дискомфорт, иногда даже плакал. Вызвала скорую, сделали жаропонижающий укол, сказали, что возможен баланопастит. На следующий день смотрел хирург. Баланопастита нет. Прописала ванночки с марганцовкой и 5%эмульсию синтомицина. Крови больше не было, писает без дискомфорта, но остались периодические гнойные выделения, температура 37-37,2 держалась еще пол следующего дня и больше не поднималась. С чем это может быть связано, и что нам делать? Очень переживаю! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Это может быть острое воспаление мочеполовых путей. НУжен осмотр и консультация детского уролога в самое ближайшее время + общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.