МОИ РЕБЕНОК ЧАСТО ПИСАЕТ

№231260 мои ребенок часто писает
Евгения Жен., 28 лет. Березники
Моей дочери 1,10.Через неделю после рождения нам поставили диагноз инфекция мочевыводящих путей.Лечили антибиотиками.На протяжении двух лет постоянно сдаем анализ мочи.Один раз сдаем анализ получаем плохой, в другой раз перездаем получаем хороший.Стоим на учете у нефролога. три месяца назад у нас обнаружили белок в моче в большом колличестве,дочь писала каждые 15 минут маленькими порциями, прошли лечение антибиотиками и канефрон, стало лучше. Просила узи почек врач ответила, что не видит необходимости.СЕйчас опять писает часто каждые полчаса маленькими порциями, сдали общий анализ оказалось много лейкацитов, перездали -анализ хороший, ни какого дополнительного лечения врач нам не назначает, отправляет к невропатологу.Может нам сходить на узи самим или добиться дополнительного обследования например сдать на посев?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Необходимо выполнить: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря, уродинамическое исследование и обратиться к ДЕТСКОМУ УРОЛОГУ! Удачи.