ВОЗМОЖНО ЛИ ЛИТОТРИПСИЯ?

№235334 Возможно ли литотрипсия?
Катерина Жен., 28 лет. Россия Салават
Здравствуйте доктор! У моей дочери ей 5 лет мочекаменная болезнь.Камень левой почки в лоханке-около 11мм.пролежали в больнице в Уфе в РКБ, у урологическом отделение,прошли обследование.Предложили оперативное лечение,либо дистанционная литотрипсия,на выбор,как я могу выбрать я ведь не доктор ,я прямо в замешательстве.В данный момент она там заболела ОРВИ, выписали домой временно.Назначили пролит по 2 таб. в день.сказали что возможно камень хотя бы уменьшиться в размерах,что я врятле думаю.И думайте ,что выберите!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаема Катерина! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.