ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Баланопостит у ребенка 3 лет
БАЛАНОПОСТИТ У РЕБЕНКА 3 ЛЕТ
Ольга Жен., 31 лет. Ижевск
Зарегистрированный пользователь
07.03.2010 22:20
Здравствуйте, моему сыну 3,5 года. В начале февраля из полового члена появились желтоватые выделения, иногда с капельками крови и покраснение кончика полового члена. Врач при осмотре поставил диагноз баланопостит. Делали анализ мочи, врач сказал, что результаты не очень и выписал фурагин по 0,5 т 2 раза в день.Делали ванночки с ромашкой и смазывали синтомициновой эмульсией. Все прошло. Анализы тоже стали в норме. Но через несколько дней опять все симптомы повторились, мы опять повторили курс лечения(без конс у врача), но только вроде бы все пройдет как через 3-4 дня опять повторяется. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

