СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ, ДИАГНОЗ НЕ ЗНАЕМ, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№245024 специалистов нет, диагноз не знаем, лечение не помогает
оксана Муж., 28 лет. остров итуруп
ребенку 3 года, при лечении орви заметила, что стала писать редко, хотя пила столько же, анализы:12 февраля,кровь- соэ 33, палочкоядерные 14, сегментоядерные 63, остальное в норме, моча- лейкоциты 1-3, переходный0-2 и плоский эпителий1-2, белок отриц.
потом еще пересдали кровь:соэ 29, палочкояд 10, сегментояд. 37, увеличились лимфоциты и моноциты, но в пределах нормы, зато моча:скопление лейкоцитов 55-73-90, белок 0.02, перех эпителий 2-5, плоский 2-4. мы долечивали орви, долго держались ринит, кашель и покраснение горла, 17 февраля опять пересдали мочу-белка нет, лейкоциты 29-35-53, эритроциты св. 1-3, оба эпителия 2-4. назначили макропен 7 дней. начала нормально писать, как раньше, потом выждали 3 дня, опять редко писает, сдали кровь: соэ 18, лейкоц 4.4 , палочкояд 2, сегментояд 33, базофилы2, лимоциты 53, моноциты9 и «вакуализация цитоплазмы моноцитов и нейтрофилов», моча:белок отр, лейкоц 5-7-9, эритроц 0-1, оба эпителия 1-3, сказали нормально, но попейте еще бисептол, попили 7 дней, толокнянку 5 дней, бруснику морс месяц,после 7 дней бисептола, наоборот даже чаще стала писать примерно 3 дня, сейчас опять редко.вчера анализы:кровь - соэ 22, сегментояд 42, лимфоциты 53, моча - лейкоц - 10-15, эритроц св 3-5, эритроц выщел 0-2, перех эпителий 1-3, плоский 2-4, прочие изменения-аскорбиновая кислот а 2 плюса.
мы живем на отрове, специалистов нет, узи нет, педиатр не знает, что делать, и какой вообще диагноз, ставили - инфекция моч. путей. но пеочему анализы плохие и лечение не помогает? ребенка ничего не беспокоит. ответьте, пожалуйста, что делать???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Диагноз верный - инфекция мочевыводящих путей. Надо выждать 3 недели без антибиотиков и сдать посев мочи на флору и чувсвтительность к антибиотикам, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Ребенка лучше показать детскому урологу, найти такую возможность. Удачи.