LДОЧКЕ 1ГОД И 11МЕС.ДИАГНОЗ-ЦИСТИТ.

№247070 lДочке 1год и 11мес.Диагноз-цистит.
Елена Жен., 35 лет. Россия Астраханская обл.
Дочке 1г. и11мес. В первых числах марта заметили,что ребенок часто мочится,особ.ночью и при этом плачет.Температура не поднималась.Общ.ан. мочи: белок-не обн.,реакция щел.,фосфаты больш.к-во,трипельфосфаты- +,лейкоц.-6-7-8,в ред.полях скопления до 15,эр.-0-1-2(свежие),слизь+.,бактерии+,эпит.пл.1-2-3,эпит.поч.0-1-0,Рез-т бак.посева-стафилококк эпидермальный,дрож.грибок.Лечение:сбор бруснивер по 1ст.л.2р. в д.,цистон-1таб.в д.,цефалестин 150 мг.2р.в д.,флуконазол по 1/2 капсуле 1 р. в д..Лечились 7 дней,теперь симптомы цистита прекратились,но в моче большое кол-во уратов(мутная,светложелт.,почти белая).Нужно ли беспокоиться по этому поводу,вести дочь к врачу,или поменять диету? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! 1. Вести дочь к врачу. 2. Давать больше пить жидкости. 3. Удачи.