БОЛЬ В ПОЛОВОМ ОРГАНЕ.

№259401 Боль в половом органе.
юля Жен., 27 лет. екатеринбург
Здравствуйте! моему сыну 7 лет ,беспокойт колющая боль в сомой писюльке т.е. на выходе боль бывает не часто . Появляется перед сном.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Юля!

Надо исключать воспалительный процесс в уретре или головке полового члена. Так же это может быть отхождение солей.

Сдайте анализ мочи. Пройдите осмотр у детского уролога.

Удачи Вам! Берегите себя!