У 4 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ЛЕВОЕ ЯИЧКО БОЛЬШЕ ПРАВОГО

№280183 У 4 летнего ребенка левое яичко больше правого
Алексей Муж., 26 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте !
Сыну 4 годика. Не каких серьезних заболеваний ранее не было. Заметил 2 дня назад что левая сторона лобка припухла и левое яичко намного больше правого. Чуствует он себя хорошо не на чего не жалуется. К врачам еще не обращались.Подскажите пожалусто что это может быть. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, возможно это паховая грыжа или водянка яичка. Срочно покажите ребенка детскому хирургу или урологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Скорее всего грыжа, покажите хирургу.