ПИЕЛОНЕФРИТ
№333143 пиелонефрит
Наталия Жен., 26 лет. Симферополь
28.09.2010 15:20
Здравствуйте! Дочери 2 года. В 8 месяцев поставили диагноз острый пиелонефрит. Прошли обследование в 9 месяцев - никаких инфекций в мочеполовой системе нет. Пропили фуромаг, канефрон. В дальнейшем анализы мочи были в норме, только при ОРВИ повышались лейкоциты. В 1.10 сделали УЗИ почек - правая почка повернута(под вопросом), левая нормальная. С чем это связано? Вчера сделали анализ мочи: эпителий почечный 3-6. Остальное все в норме. Что это значит? Заранее спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если остальные показатели в норме, то ничего не значит.
Время создания: 28 Сентября 2010 16:20