ВОПРОС К УРОЛОГУ

№353780 вопрос к урологу
наталья Муж., 3 лет. набережные челны
У меня сын уже в течении примерно 8 месяцев трется, трогает свою письку (детский онанизм).Ни какие отвлекания не помогают,как только я выхожу или чем то занята,он делает свое дело.не часто ,но все же. Врачи говорят что от этого нет препаратов,которые смогут это предотвратить. Подскажите как быть. Он растет и скоро будет закрываться в туалете,а я проконтролировать не смогу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальное явление. Не акцентируйте на этом внимание, иначе у ребенка потом возникнут проблемы. Со временем он перестанет это делать.