ЖДУ КОНКРЕНТНОГО ОТВЕТА

№385939 жду конкрентного ответа
фарзана Жен., 43 лет. россия губкинский
Дочке 13 лет 2 год ставят расширение левой лоханки,сначало было на 18см.в декабре 23см.У нас уролога нет,врачи никакого лечения не назначают.Год пили цистон.Скажите,пожалуйста,что мне делать?Это очень опасно?Куда обращаться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашей дочке показано обследование для выяснения причины расширения лоханки: экскреторная урография и микционная цистоуретрография. Для проведения этих исследований необходима госпитализация.

Вы наверное описались, не 18 и 23 см, а 18 и 23 мм.