БИЛАТЕРАЛЬНАЯ ПИЕЛОЭКТАЗИЯ
№394884 билатеральная пиелоэктазия
Оля Жен., 26 лет. Укзаина Киев
27.01.2011 11:33
Константин Валерьевич нам на УЗИ не написали.УЗИ делали в АХМАТДЕТе .

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Тогда следует наблюдать за динамикой изменения размеров лоханок.
Время создания: 27 Января 2011 12:51