ГОЛОВКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

№443803 Головка не открывается
andre Муж., 13 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Мне 13 лет. Есть девушка. Задумался над вопросом:«А почему у меня не открывается головка полового члена?» Посмотрел разные сайты,немного напугался,что придется «резать». Родителям говорить об этой неприятной болезни не решаюсь, если не ошибаюсь это фимоз? Открывать больно,примерно на 1/3 часть видна головка. При эрекции она раскрывается еще меньше. Процесс мустурбации проходит нормально. И на сколько я помню фимоз у меня был с раннего детства,даже помню как в 7 лет был у детского уролога: пытался открыть, не получилось. Что он говорил не помню. Еще есть маленькие белые пятнешки на кончике крайней плоти. Скажите пожалуйста, как это лечится? Волнует вопрос как на это отреагирует девушка в будущем? И можно ли с фимозом зачать ребенка?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обязательно сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу для определения необходимости в операции. Если это действительно фимоз, то операция необходима, другие методы лечения неэффективны.Заниматься сексом с фимозом опасно - головка может ущемиться