БОЛИТ ЯЙЦО У МАЛЬЧИКА 13 ЛЕТ, НЕМНОГО ОПУХЛО. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЕГО УДАРИЛИ В МОШОНКУ.

№453929 Болит яйцо у мальчика 13 лет, немного опухло. Несколько дней назад его ударили в мошонку.
Таня Жен., 44 лет. Россия Каневская
Несколько дней назад моего сына ударили в пах. Сначала левое яйцо немного болело, потом не болело два дня, а сегодня болит и увеличилось в размерах. Боль ощущается при ходьбе. Что делать?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Срочно к врачу. Скорее всего посттравматический эпидидимит.