УПЛОТНЕНИЕ В МОШЕНКЕ, РЕБЕНОК 1,1 Г.

№462505 Уплотнение в мошенке, ребенок 1,1 г.
Симонова Ольга Николаевна Жен., 32 лет. Россия Раменское Московская область
Мальчик 1 г. 1 мес. При прохождении осмотра в 1 год ребенок был здоров. Недавно появилось уплотнение (овал, примерно 2 см, чуть больше яичка) над левым яичком. Уплотнение имеет синеватый цвет. При прощупывании не твердое, передвигается. Иногда уплотнение не видно. Болезненных ощущений у ребенка не наблюдается. К какому врачу нужно обратиться?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала обратитесь к детскому урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки, детский уролог или хирург.