УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ ПОЧЕК
№466750 Увеличение размеров почек
Анастасия Муж., 27 лет. Сочи
08.06.2011 14:35
Здравствуйте!Моей дочери 10 месяцев.УЗИ почек показало увеличение размеров обеих почек.Правая почка 74х24х2,5,левая почка 68х24х2,3.Остальные показатели в норме.С чем это может быть связано?Нужно ли что-либо предпринимать?Заранее спасибо за ответ!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.
Время создания: 14 Августа 2011 21:01