У РЕБЕНКА 1.10МЕС,ПОКРАСНЕЛ И УВЕЛИЧИЛСЯ ПИСЮН.

№468246 У ребенка 1.10мес,покраснел и увеличился писюн.
Виктория Жен., 34 лет. Украина Таврийск
Здравствуйте у моего сына1,10 покраснел и немного увеличился половой орган.Подскажите пожалуйста, как определить причину и как ему помочь в выходные дни!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Самостоятельно можете делать ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки или ромашки. И как можно скорее покажите ребенка детскому урологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если даже увеличился, то к врачу можно и в выходные, к дежурному.