ДВУСТОРОНЯЯ ПИЕЛОЭКТАЗИЯ

№478301 двустороняя пиелоэктазия
любовь Жен., 24 лет. Россия Борзя
Моей доче 2,6 годика, мы неделю назад по наравлению нефролога делали узи почек,нам поставили заключение - двустороняя пиелоэктазия (лоханки расширены - правая -10 мм, левая 8 мм.) Назначили ложится на стационарное лечение,я очень переживаю,анализ мочи сдавали все нормально,кроме - микрофлоры. Могут быть какие-нибудь серьёзные последствия? В период беременности ничего выявлено не было,ребенка по настоящее время ничего не беспокоит,вследствии чего могло такое поизойти? Мы пока никакого лечения не делали, очень хотелось бы проконсультироваться у квалифицировнного специалиста. Заранее большое спасибо!Жду ответа с нетерпением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть рефлюкс, гидронефроз, инфравезикальная обструкция и т. п. Необходимо обследование для выяснения диагноза.