ФИМОЗ

№481146 Фимоз
Вика Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Скажите пожалуйста,ребёнку 7 лет сделали операцию (был Фимоз).врач сказал операция прошла нормально.1-й день после наркоза долго отходил,потом на 2-й день больно было писить, .сегодня 3-й день,чувствует себя нормально,говорит не болит,писить не больно но все 3 дня вечером температура 37,3-37,5.врача не могу застать чтоб спросить когда выпишут.переживаю.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вика, узнать, когда выпишут ребенка Вы можете только у врача. Обычно выписка через 7-10 дней
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, все будет хорошо и для через 4 Вас выпишут.