У РЕБЕНКА КРАСНЫЙ ПИСЮН И ЯИЧКИ, КОЖА НЕМНОЖКО СУХОВАТА НА ОЩУПЬ

№482310 У ребенка красный писюн и яички, кожа немножко суховата на ощупь
Мария Жен., 24 лет. Россия Норильск
Пожалуйста, подскажите, что может быть! Сынульке 1 год 2 месяца третий день красный писюн и яички, кожа немножко суховата на ощупь, и сегодня появились еще и мелкие пятнышки красные на писюне и в складочках между ножек.
P.S. В июне лежали в детской больнице на обследовании почки и мочевыделительной сиситемы, поставили диагноз аномалия развития мочевой системы недоповорот левой почки плоэктазия справа и инфекцию мочевых путей, прописали фурагин. Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможны как инфекционные,так и аллергические изменения.Срочно-к детскому урологу.