ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЯИЧКА

№487720 Покраснение кожи яичка
Евгения Жен., 41 лет. Россия Горячий Ключ
У сына (9 лет) покраснела кожа на правом яичке. Четыре дня назад. Я подумала - от жары, помазала мазью ла-кри. Стало легче - мы перестали мазать. Через день опять ребенку стало нестерпимо больно, мажу второй день. Кожа там такая неровная стала. Мы на юг приезжаем на месяц в году - все время проблемы с кожей - у него еще пятнышки по телу, дала ломинал - прошли... Мы живем в Челябинске - вот приехали отдыхать. К врачу идти боюсь - я здесь никого не знаю да и полис дома оставила. От мази становится легче, но я очень боюсь - он не может определить - где ему больно - кожу или яичко. А, поскольку кожа опухла - то я теперь тоже боюсь - вдруг это внутри. Хотя прыгает как сайгак и вот только перед сном все и почувствовалось. Температура нормальная, спит хорошо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше показать ребенка дерматологу и урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Без посещения врача не обойтить, начать лучше с уролога.