НАЧАЛИСЬ БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ

№495575 начались боли при мочеиспускании после интимной связи
Вилена Жен., 16 лет. Россия Челябинск
Раньше не было ни чего,все было хорошо! но всуоре начались боли при мочеиспускании после интимной связи, появилась эта боль совсем недавно буквально дня 3 назад, иногда боли посещают а иногда нет! я не ходила к врачу не разу,т.к.боюсь родители узнают об этом,так что и личения ни каких не назначалось...не знаю что и делать=((
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас посткоитальный цистит. Вам следует обратиться к урологу по месту жительства для обследования - общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Исходя из результатов обследования Вам назначат лечение.