Обнаружил недавно: у племянника (3 года и 8 месяцев) при мочеиспускании пенис сильно искривляется вправо и немного вверх. Струя нормальная. Жалоб на боли нет. Наружное отверстие утетры, вроде, на месте. Похоже, имеется фимоз.
Какому врачу следует показать ребенка?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показать следует детскому урологу. Такой эффект может быть из-за фимоза.