БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ РЕБЕНКА

№502427 Белые выделения в половом члене ребенка
Альберт Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
муж, 2,5года
Ранее не болел
Вчера что-то ребенка беспокоило, сегодня обнаружили что половой член покраснел и из под кожи выходят кремообразные белые выделения. Расскрав головку члена увидели что там всего много, промыли фурацилином
Сейчас состояние спокоиное, член болит при прикосновении
Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее частая причина - скопление смегмы под крайней плотью вследствие недостаточной гигиены. В любом случае, следует показать ребенка детскому урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ребенка следует показать детскому урологу. Самостоятельно можете делать ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки или ромашки