БРАТУ ИНТЕРЕСНО

№503743 брату интересно
Иван Муж., 12 лет. россия москва
здравствуйте! у меня двоюродный брат и ему 10 лет.Он меня спросил: нечего ли не будет , если он почти каждый день по 1 разу «дрочит» ? я не знаю поэтому хочу узнать от вас! скажите не будет ли плохих последствий???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не будет, если в жизни будут и другие интересы тоже
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если эта привычка не станет навязчивой, то не будет.