МАЛЬЧИКУ 1.4 Г ,ВОСПАЛИЛАСЬ ПИСЯ ,ОПУХЛА,ПОКРАСНЕНИЯ ЕСТЬ ,ГНОЙ ВЫХОДИТ ,ГОЛОВКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.

№526869 Мальчику 1.4 г ,воспалилась пися ,опухла,покраснения есть ,гной выходит ,головка не открывается.
Елена Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
здравствуйте, моему сыну 1.4 г , у него восполилась пися,очень сильно опухла ,есть покраснения,головка не открывается,гной выходит из мочеиспускательного канала .Была у хирурга в дет.поликлинике ,сказала что у всех бывает ,не страшно ,делайте ванночки с фурацелином .Я не доверяю врачу из поликлиники,пожалуйста посоветуйте что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам все правильно назначили. если не будет улучшения в течение 2-3 дней, то следует показать ребенка детскому урологу для решения вопроса об обрезании крайней плоти